Факты обо мне

Здравствуйте, дорогие читатели. Окончив последний пост я всерьез задумалась над темой следующего. Изначально я хотела написать про поезду в Санкт-Петербург, затем пришла мысль рассказать о недавно прочитанных книгах, или сделать пост на тему правильного питания и спорта по-подробнее. Но неожиданно ко мне пришла мысль написать пост на тему "Фактов о себе". Мой блог существует недавно, но я думаю, что пришло время немного о себе рассказать. Думаю, что вы сможете узнать что-то новое про меняи так сказать, познакомиться. 
 
Факты обо мне:
1. Пожалуй я начну с самых обычных фактов. Меня зовут Аня Исакович. Мне 15 лет. Я живу в маленьком северном городе Ноябрьске, от названия которого все вопросительно поднимают брови и спрашивают:"И где это?". У меня нет родных братьев и сестер. 
2. Я сменила около пяти классов, и одну школу. Почему так много? Я меняла классы по разным причинам, например из-за учителя, из-за местожительства пришлось сменить школу, дальнейшие классы я меняла из-за одноклассников, последний меня не устраивал в плане того, что это был физмат, а я абсолютный гуманитарий.
3. У меня было довольно много хобби. Я занималась танцами, рисованием, некоторое время вокалом, настольным теннисом и волейболом. Но в итоге остановилась на музыке и занкочила музыкальную школу по классу скрипки. Сейчас же посвящаю себя блогу, рисованию, английскому и искусству фотографии. 
4. Мой музыкальный вкус довольно интересный. Я белибер. Сюрприз. Но я правда очень люблю его творчество, и уважаю как человека. Также я люблю такие группы как Fall Out Boy и Arctic Monkeys ( с недавнего времени). 

5. Теперь расскажу о довольном грустном факте из моей жизни. В прошлом году я была в сильнейшей депрессии. Войти в нее оказалось совсем не трудно, стоило лишь стерпеть пару предательств от подруг, непонимание со стороны, отсутствие любимого дела, вдохновения, какой-либо радости. Началось все с октября, а завершилось...в июле. Это было очень трудное для меня время. Но к счастью, я смогла вырваться из оков жуткой депрессии, и сейчас безума от жизни. А секрет очень прост. Если хотите, то я могу рассказать об этом по-подробнее;)
6. Я начала смотреть YouTube в 2011 году. И до сих пор YT является одним из главных источников моего вдохновения. Возможно это покажется вам странным, но первый YTблогер,чье видео я увидела  это Катя Глоба. Знаете эту девушку? Именно через нее я познакомилась с видео Кати Клэп, а после Сони Есьман. Но мой любимый YouTuber с июля по настоящее время-Маша Новосад.

7. Этот факт вытекает из предыдущего. В январе этого года я встретилась с прекрасной Машей Новосад. А все потому что я выиграла конкурс. Она подарила мне прекрасные подарки, общение, фотографии. Я бесконечно счастлива, что познакомилась с таким замечательным и талантливым человеком лично
8. Удивительно, но я год назад,и я сейчас-два разных человека
9. Я люблю спрашивать у людей про их любимые цвета. А сама я очень люблю белый и пастельные оттенки
10. У меня достаточно небольшой круг друзей. Я считаю, что их не может быть много, но и "подсчитывать" своих друзей тоже нельзя. У меня есть лучшая подруга, и лучший друг, который к сожалению живет в другом городе. 
11. Я  очень люблю путешествовать. При любой возможности покинуть родной город на некоторое время я всегда соглашаюсь. За 2014 и начало 2015 года я успела побывать в Москве, два раза в Питере, В Египте, в Израиле, В Екатеринбурге и близжайшем городе Сургуте. 
12. Я очень люблю читать. У меня даже был пост на тему любимых книг. Чтение это безумно интересное и увлекательное занятие для меня.
13.  В 2014 году я успела поменять цвет волос несколько раз. Я была темно русой, брюнеткой, рыжей, с красными волосами, с цветом мокко и эспрессо. Но на самом деле мои волосы светло русые. Сюрприз

14. Моя любимая социальная сеть это instagram. Я очень люблю делать композиции, смотреть как это делают другие девушки и парни, наблюдать за их жизнью в картинках. Я отдаю предпочтение светлым и милым девчачьим профилям. 
15. У меня есть домашнее животное. Шотландская вислоухая кошка Ириси. Почему Ириси? Изначально она была названна Ириской, но дабы сделать имя красивие мы ее немного "офранцузили". Теперь она Ириси:) 
16. Йога одно из моих любимых занятий
17. Я боюсь говорить кому-то о своих мечтах, планах, целях заранее. Боюсь, что если кто-нибудь узнает, то это обязательно не сбудется. 
18. Немного нарушу свой обычный устой, и расскажу про одну свою мечту. Я мечтаю попасть на концерт Ланы Дель Рей и Джастина Бибера.
19. Я всегда веду себя искренне.Также в людях я ценю именно это качество прежде всего. Быть открытым и настоящим это круто. 
20. Моя основная цель в создание блога это вдохновение. Я мечтаю вдохновлять. Я хочу чтобы вы добились того, чтобы все ваши мечты сбывались. Ребята, пожалуйста, будьте уверенны в себе и своих силах. Я не верила, но смогла поверить. Сейчас у меня есть вы  и  ваша поддержка. Это дорогого стоит. Огромное спасибо. Пришло время действовать.
Я в вас верю !!! 
 
Будем знакомы, ваша Аня. 


xoxo

Comments

  1. прикольный блог)
    karina-secret.blogspot.com

    ReplyDelete

Post a Comment